Опубликовано: 15.11.2016

Разнообразные манекены для магазинов одежды, бутиков и других торговых точек в Ростове-на-Дону предлагает группа компаний «Маркет Сервис». Наша фирма осуществляют как оптовые, так и розничные продажи. Мы готовы предоставить для Вас качественную продукцию по разумным ценам.

Широкий выбор манекенов в Ростове

Наша компания, «Маркет Сервис», предлагает для магазинов города манекены различных типов. Мы поставляем манекены популярных размеров 42-44 и 44-46. В ассортименте: женские, мужские, детские модели, модели различные по цвету (серые, коричневые, телесные, черные), манекены с различными прическами и макияжем.

Мы поможем Вам подобрать оптимальный вариант так, чтобы манекен идеально демонстрировал модели продаваемой Вами одежды. Подчеркивал фасон и цвет той или иной детали гардероба или аксессуара.

Манекены от компании « Маркет Сервис» – эффективный инструмент продаж

Манекены – это далеко не просто вешалки для одежды. Это почти живая модель, способная показать насколько красиво, элегантно, презентабельно может сидеть одежда на покупателе. Вещи, развешанные на вешалках и стендах, не могут заинтересовать посетителей так, как манекены. Именно на них обращают внимание в первую очередь.  Поэтому на манекенах, расположенных в витринах, стоит размещать новинки сезона, которые обязательно привлекут внимание прохожих. А одев манекен в одежду, которая уже начала припадать пылью на полках, можно удачно эту одежду прорекламировать и в итоге выгодно реализовать. Также на манекенах можно продемонстрировать удачные сочетания деталей одежды и аксессуаров, что может побудить клиентов купить сразу несколько товаров.

Манекены от компании Маркет Сервис – привлекательность и долговечность

Поставляемые нами манекены, кроме того что будут привлекательно выглядеть, прослужат Вам долгое время. Мы заботимся о качестве продукции, ведь знаем насколько хрупкими могут быть данные изделия, особенно в движимых частях. Поставляемые нами манекены изготовлены из стекловолокна, что обеспечивает их прочность.

Также при выборе манекенов мы заботимся и о компактности моделей – о том насколько удобно их перевозить, что важно для выездных точек продаж одежды.

Полную информацию о манекенах и условиях их доставки Вы можете узнать, обратившись по телефону 8 800 775 67 96 или написав нам на сайте.

Обращайтесь, мы всегда рады сотрудничеству.