Опубликовано: 07.09.2017

Роликовый гриль - это вид теплового оборудования. Главной целью которого является быстрое приготовление сосисок, колбасок, купат и сарделек. Сегодня гриль есть в каждом заведении общепита, кафе, ресторане, фаст-фуде. И это не случайно! Данный вид теплового оборудования имеет множество преимуществ.

1.Большая производительность.

2.Экономичность энергопотребления.

3.Небольшая стоимость оборудования.

4.Универсальность

5.Прост в использовании и не требует особых знаний и мастерства от повара.

Принцип работы гриля

Так как же работает гриль для сосисок роликовый? Гриль состоит из роликов. Как правило, их 5 или 7 в зависимости от модели гриля. Ролики изготовлены из нержавеющей стали, внутри каждого находится нагревательный элемент. При включении тумблера, все ролики одновременно начинают вращаться. Тем самым, начинают переворачивать сосиску и обжаривать ее со всех сторон. Хватает буквально нескольких минут и на сосиске появляется хрустящая корочка. На панели управления расположен терморегулятор, с помощью него вы сможете выбрать необходимую температуру для приготовления специфических продуктов. Роликовый гриль оснащен специальным лотком для сбора жира.

Роликовый гриль фирмы VALEX

Если вы остановите свой выбор на роликовом гриле для сосисок фирмы VALEX, вы об этом не пожалеете. Все наши покупатели остались довольны и отметили безупречное качество, производительность и надежность данного оборудования.