Опубликовано: 01.09.2016

Торговое оборудование (торговое оборудование Ростов) — это оборудование, которое используют предприятия торговли. Его применение достаточно широко: выкладка, хранение, демонстрация, продажа товаров. Главная цель — реализация продукции продавца.

К торговому оборудованию принято относить достаточно большой ассортимент оборудования которое используют предприятия торговли, это:

1. Торговая мебель (витрины и прилавки, подиумы, ресепшены, стойки)
2. Сборные системы (системы на основе труб, решеток (сеток), перфорированной стойки, экономпанелей)
3. Электронное оборудование (антикражные системы, сканеры, оборудование для штрих-кодирования, весовое оборудование)
4. Складское оборудование (стеллажи архивные, металлические шкафы)

Принято его разделять на две основные группы:
1. Выставочное оборудование.
2. Оборудование для автоматизации торговли.

Компания «Маркет Сервис» специализируется на комплексном (полном) оснащении предприятий торговли. Вы можете у нас приобрести осветительное торговое оборудование, торговое и выставочное, оборудование для автоматизации торговли. Так же наши специалисты помогут Вам подобрать максимально подходящий вариант оборудования именно для Вас. Мы предлагаем услугу замера торгового помещения, а так же дизайн проект. Производим и устанавливаем торговое оборудование в Ростове и области.
Ассортимент предлагаемой нами продукции позволяет Вам сэкономить финансы и время, сделав заказ в одном месте:

Торговая мебель
Конструкции на основе труб Joker (Джокер) и Primo (Примо) Оборудование на основе перфорированных стоек Global (Глобал), Optimo (Оптимо), Vertical (Вертикаль), Neo Fix (Нео Фикс)
Настенное оборудование на основе экономпанелей и сеток Mister System (Мистер Систем). Манекены, манекены Ростов
Антикражные ворота, противокражные датчики, съемники для противокражных датчиков.
Мы оказываем гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования.

На сегодняшний день существует масса различных торговых систем , каждая из которых имеет свои преимущества и недостатки. Как правило основное различие это новизна самой системы и цена. Нет определенного правила по которому клиент выбирает то или иное оборудование. Как говорится «на вкус и цвет товарищей нет». Мы приведем несколько примеров сравнения самого распространенного оборудование.

Пример 1 - Вешало островное на основе трубы
Данное вешало можно собрать из круглой трубы Joker (Джокер) диаметром 25 мм или из квадратной трубы Primo (Примо) 25х25 мм.
Стоимость вешало из Joker (Джокер) составляет 2100,00 р.
Стоимость вешало из Primo (Примо) составляет 4500,00 р.
Вывод: Изделия из квадратной трубы смотрятся стильно и красиво, но в защиту круглой трубы можно сказать, что конструкция является мобильной (т. е. Разборной).
Пример 2 — Необходимо оборудовать стену (высотой 3м, длиной 4м ) под демонстрацию молодежной одежды пристенным оборудованием на основе перфорированной стойки для сравнения возьмем систему Optimo (Оптимо) и система Vertical (вертикаль)


Конструкция из четырех секций системы Vertical (Вертикаль) составляет 5100,00 р.
Конструкция из четырех секций системы Optimo (Оптимо) составляет 5500,00 р.

Вывод: Конструкция из системы Vertical (Вертикаль) выходит немного дешевле , но значительно проигрывает в своей грузоподъемности. Размер стойки Vertical (Вертикаль) 8х13мм, а стойки Optimo (Оптимо) 25х25мм.