Опубликовано: 01.09.2016

Металлические складские стеллажи серии «Титан-МС» и «Титан-МС-Т» являются незаменимым элементом для вашего склада, офиса, магазина или подсобного помещения. Они предназначены для того, чтобы помочь вам правильно и удобно организовать пространство любого помещения. Стеллажи складские позволяют максимально минимизировать площадь необходимую для хранения предметов, и оптимизировать доступ к ним. Широкий ассортимент комплектующих позволяет подобрать складской стеллаж, полностью отвечающий вашим требованиям и задачам.

Складские стеллажи серии «Титан-МС» по нагрузке на секцию подразделяются на три вида: 500, 750 и 900 кг. То есть, если взять стойку серии МС-500, то такой стеллаж сможет выдержать распределенную нагрузку до 500 кг. Все полки и стойки, стеллажи для склада, покрашены полимерной порошковой краской светло-серого цвета (RAL 7035). Шаг отверстий на стойках равен 25 мм. Все полки выдерживают распределенную нагрузку 125 кг и имеют дополнительные ребра жесткости. А для удобства транспортировки они поставляются в вакуумной упаковке по 4 штуки. В комплект поставки входят болты, гайки, шайбы, уголки жесткости и пластиковые подпятники которые уже входят в стоимость складского стеллажа. Также, для удобства, у стеллажей для склада имеются и угловые полки, с помощью которых можно рационально использовать все пространство. При нагрузке более 750 кг на складской стеллаж обязательно рекомендуется установка уголков жесткости на все полки, чтобы не произошло бокового смещения.

Складской стеллаж серии «Титан-МС-Т» предназначен для более тяжелых грузов и имеют равномерно распределенную нагрузку на полку до 300 кг. Такой стеллаж для склада состоит из стоек, продольных балок, боковых балок и листа влагостойкой фанеры, которая является полкой. Удобство этих стеллажей является то, что они не имеют крепежных соединений. Балки соединяются к стойкам с помощью замков с зацепами и надежно фиксируют стойки. Стойки изготавливаются из высокопрочной стали и могут выдержать распределенную нагрузку до 2100 кг. Они имеют порошковое покрытие светло-серого цвета (RAL 7035)и шаг перфорации 50 мм, а высоту 2, 2,5 и 3 метра. Такие стеллажи имеют в ширину 2 размера: 1510 и 1820 мм; в глубину: 635 и 785 мм.

Купить металлические складские стеллажи в Ростове-на-Дону для склада или офиса, можно обратившись в наши магазины, которые находятся по адресам: ул. Текучева 232/199, ул. Вавилова 68 и рынок "Атлант СИТИ" ряд Б место 13а. Заказ также можно разместить у нас на сайте, а для получения подробной информации о складских стеллажах для Вашего склада или магазина можно связавшись с нашими специалистами по номерам 8(863) 2-273-274, 2-248-25-87.

Стеллажи для склада в Ростове-на-Дону можно заказать по электронной почте  marketservis.alex@mail.ru (если получать на ул. Текучева, 232) или marketservis@list.ru.(если получать на ул. Вавилова, 68).